+7 (495) 735-43-21
115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 7, стр. 1
Как сделать оригинальный подарок подруге
Какая сантехника лучше для ванной
Где купить деревянную мебель
Какие бывают размеры ковров
Где большой выбор мебели для ванны
Как выбрать чугунную ванну
Какую ткань выбрать для куртки
Из какого материала выбрать ковер
Как дешево купить часы
Каталогтоваров

О "Громаде"

Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Здание Торгового комплекса признано историческим наследием г. Москвы,  как памятник советской эпохи.

Местоположение мебельного центра позволяет легко добраться до него  на общественном или личном транспорте. Метро Павелецкая, Павелецкий ж/д вокзал и Садовое кольцо находятся от нас в 5-ти минутах ходьбы.

Мебельный центр «ГРОМАДА» открылся в 1999 году и с тех пор успешно и стабильно работает на мебельном рынке города Москвы и Московской области.

Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.

Мы рады Вам предложить ассортимент наших товаров:

У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.

Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.

У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.

Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

Разнообразные серии корпусной мебели имеют большое количество вариантов текстур фасадов и цветных вставок. Благодаря огромным возможностям комбинирования отдельных модулей, вы можете стать творцом  своего  дома, создавая собственные мебельные композиции. Все это сделает вашу гостиную или спальню уютной и гармоничной. Выбирайте и комбинируйте!

Высококвалифицированные дизайнеры и инженеры сконструируют для вас шкафы-купе и гардеробные по индивидуальным размерам ваших помещений. Большой выбор материалов и цветовой гаммы фасадов, удобные решения внутреннего пространства помогут вам функционально разместить ваши вещи и порадуют внешним видом.

Удобные письменные столы, библиотеки, кресла, газетницы, а также много функциональных и приятных мелочей, создадут максимальный комфорт для работы дома.

Предлагаемый ассортимент спален очень разнообразен: дизайн – от классики до ультрамодного  модерна, материалы – от массива до современных материалов, производители – Европа, Россия и Азия.  Мы уверенны, что наш покупатель сможет сделать удачную покупку в любой ценовой категории.

Гостиная в доме – символ домашнего очага. Правильно подобранный интерьер превратит гостиную в самое желанное место в мире. Мы можем предложить вам мебель для гостиных как дорогую, так и по демократичным ценам. По своему желанию вы всегда можете подобрать любое количество элементов гостиной мебели.

Мы с удовольствием предложим вам огромный ассортимент столов и стульев. Производители России, Италии, Германии, Малайзии и Китая помогут создать вам неповторимый интерьер, благодаря разнообразию форм, фактур и современным материалам. Эстетичность и выразительность в сочетании с функциональностью – основа этой мебели.

Родители всегда желают  для своих детей всего самого лучшего! А детям необходимо индивидуальное пространство, где ребенок будет настоящим хозяином. Наша детская мебель привлекает к себе внимание яркими цветами, и оригинальным дизайном. Удобные размеры дают возможность сэкономить жилое пространство, что особенно важно в стандартных квартирах. Мы с удовольствием поможем вам создать маленький радостный и теплый мир для вашего ребенка.

Мы предлагаем большой ассортимент моделей для вашей кухни широкого ценового диапазона. Разнообразный модельный ряд удовлетворит самых взыскательных хозяек. Удобство, функциональность и эргономичность – все это отличительные черты наших кухонь, от ультрасовременных до недорогих кухонь эконом-класса.

Приобретая кухни у нас, вы получаете красивые изделия, отличающиеся неповторимым стилем исполнения, продолжительным сроком службы, актуальным дизайном и разумными для Москвы ценами.

В нашем магазине представлены качественные и разнообразные ковры ручной и машинной работы, способные удовлетворить самый взыскательный вкус покупателя. По желанию клиента, опытные и квалифицированные продавцы-консультанты помогут правильно подобрать ковер для вашего дома или квартиры.

Большую роль в современных интерьерах играют  самые разнообразные осветительные приборы. Их предназначение заключается не только в обеспечении функционального освещения помещений, но и в создании декоративного оформления жилого пространства. Наш магазин предлагает вниманию покупателей самые разнообразные модели люстр и светильников в различных стилевых и цветовых решениях. Восточные и европейские стили, от хрусталя и классики до флористики, кантри и hi-tech, помогут украсить любой интерьер.

Мы с радостью встретим Вас в нашем мебельном центре и с удовольствием поможем сделать отличную покупку.

У нас огромный выбор разнообразной мебели на торговой площади оптимальных размеров, и именно у нас вы сможете приобрести мебель на любой вкус и кошелек, не потратив на это целый день.

Приходите к нам - в «ГРОМАДУ»! У нас вы получите новые идеи для дизайна и сможете создать яркий и уютный интерьер в своем доме!

До встречи!!!

У НАС ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!